Здравствуйте ,у меня такая проблема,я познакомилась с парнем по интернету ,мы уже достаточно долго общаемся, он уже несколько раз предлагал - вопрос №2130656

встретиться, но я боюсь, так как стесняюсь своего внешнего вида, он видел меня только на фото, но все равно фото и реальность, это разные вещи. Он настроен на продолжение отношений, а я боюсь непонравиться ему и еще хуже стать закомплексованной… Он очень красивый и бывшая девушка у негго, как с картинки, а я полная… сто раз ему это говорила, он не реагирует, как мне поступить стоит ли увидеться? и как мне избавиться от своей неуверенности в себе?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юля!
Встречайтесь и прекратите комплексовать по поводу внешнего вида! Если фото Ваше, то оно достаточно информативно, а Ваш вес никого не волнует. Главное обаяние и сексапильность. Красота не является главной причиной начала отношений.
Еще в древности на Руси была поговорка «Красива не красавица, а красива любимая».
Приятной Вам встречи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля.
 Конечно, следует встретиться, а как иначе можно продолжить отношения?
Ваши страхи понятны, но  лучший способ преодолеть страх-сделать то, что боишься. Встретиться — и решить уже наконец эту проблему.
 Сидеть и бояться-это только наращивать свои страхи.  И потерять парня своей нерешительностью.
 Всё будет хорошо. Встречаются души, а не внешности.
 Удачи.
 С уважением, Галина.