Здравствуйте эксперты,скажите пожалуйста интересует вопрос,будем ли мы вместе с парнем,или забыть,его зовут Даниил 30.12.1994 меня Диана 16.04.1995 - вопрос №2130688

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, на данный момент отношения с Даниилом не очень.., видно даже соперницу.   И Вам кажется, что не стоит уже переживать и тратить свои силы на улучшение обстановки… Но это не так.  Здесь ситуация такая, что любые действия лучше, чем их отсутствие. Не сомневайтесь, это даст результат, даже если не все будет правильным и логичным, все равно пойдет улучшение. Много знаков указывают на то, что Вы с ним можете быть вместе гармоничной парой, и многое поменяется, отношение Даниила к Вам станет более серьезным, а чувства теплее.
Примерно через 2-3 месяца будут хорошие новости и  наступит очень благоприятный период для романтического развития Ваших отношений. В жизни у него, и у Вас что-то изменится и это заставит парня многое переосмыслить, Вы увидите его с другой стороны. Отношения изменятся к лучшему и будете с ним вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да со временем вы вместе будете
Здравствуйте.будете вместе.