Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что нас ждет в будущем,какое развитие отношений?Зараннее большое спасибо,оценю любой Ваш ответ. - вопрос №2130699

Ольга 22.01.90, он Евгений 31 марта 1991 г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваше совместное будущее возможно. У вашей пары неплохая энергетическая совместимость. Старайтесь укреплять взаимопонимание, больше понимать друг друга, не допускайте конфликтных ситуаций.

Натали