Здравствуйте,я Ксения 7 фев. 1979,я очень люблю Александра 01 нояб. 1961.Я чувствую что тоже ему нравлюсь.Как он ко мне относится? Спасибо. - вопрос №2130762

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Просматривается информация о том, что будете вместе. Но учитывайте, что он тяжелый человек по своему и могут быть проблемы в общении постоянные, с этим нужно смириться и научиться уступать, либо следует сделать гармонизацию.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения.
Александр не свободный мужчина, он состоит в браке, и любит свою жену.
Здравствуйте!
 По дате у Оксаны идёт сын. И есть соперница. Но мужчине она нравится тоже

Здравствуйте, Ксения!

Не обманывает вас внутренний голос: вы ему тоже нравитесь.

Здравствуйте. У Александра к Вам также симпатия, интерес. Но есть некоторые препятствия.