Абовян

Добрый день. Я гражданка РФ, муж гражданин РА. Подаем док-ты на РВП. Если мы сейчас сдадим экзамен на знание русского языка,то надо ли сдавать его вновь при получении вида и потом гражданства?! - вопрос №2130817

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Срок действия сертификата о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации составляет 5 лет.
По истечении 5 лет, если вы не получите вид на жительство и гражданство, придется еще раз сдавать экзамен.