Я, Любовь 03.09.1978 гр, он, Тарас 25.08.1973 г. Расстались. А теперь я нашла квартиру в его доме с выгодными для меня условиями. Но, сердце бьется учащенно по нему.. Хотелось бы все забыть вдалеке.. - вопрос №2130822

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте!  Выхода, как минимум 2 — найти другую квартиру или, встретившись с ним, увидеть, надо ли Вашему сердцу биться учащенно.  Если хотите забыть и отпустить — могу подсказать, как. Выбор за Вами.  Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо оборвать каналы и можно еще несколько сеансов Рейки.