что меня ждет в ближайшее время? Дата рождения:1974-04-19 - вопрос №2130844

Ответы

Вас ждут денежные хлопоты, которые закончатся большим денежным переводом. Кроме того, Вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной — в декабре этого года.
Здравствуйте. вас ждут перемены, в личном плане и в финансах. в лучшую сторону. по фото могу подробнее посмотреть.