здравствуйте.я в мтсе брала телефон.в итоге пришлось сдать по гарантии в самсунг центр.там сказали к ремонту не подлежит.дали акт.с этим актом ходила в мтс салон.сказали деньги вернут.уже жду долго.ме - вопрос №2130850

Ответы

В таких случаях нужно подождать, потому что деньги магазину возвращает поставщик товара .
Салоны сами оптом покупают телефоны а не им дают под реализацию товары .
По данным накладных и закупочного Акта деньги им вернут, а они вернут Вам.
Здравствуйте.
Ошиблись разделом. Это компьютерные технологии.
Уточните у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law