Здравствуйте! Такая проблема: Болит бровная дуга, по середине. Парой, отдает в переносицу, лоб. Что это может быть и на сколько это опасно. - вопрос №2130878

Анализы норме: ЭКГ, кровь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного Матвей нет. В этом месте как раз выходит веточка тройничного нерва, вот она и дает клинику с иррадиацией боли в лоб и переносицу. Причины могут быть самые разнообразные, даже из-за обыкновенной усталости глаз могут появиться подобные симптомы.