результат анализа спермотограммы - вопрос №2130882

Об«ём — 4 мл цвет — сероватый вязкость(консистенция) 0.1 см число (плотность)сперматозоидов в 1 мл — 69 млн. общее количество — 276млн. 1.активно-подвижные с прямолинейнымм движением (А)-44% 2.малоподвижные с прямолинейным движение(В)-16%… А+В =60%. 3.Малоподвижные с колебательным или вращательным движением© -4% 4.Неподвижные (D)-36% морфология(спермотозоиды, имебщие нормальное строение) 78% клетки сперматогенеза(незрелые половые клетки) 1% лекйкоциты 1,0*10,6/мл эритроциты 0*10,6/мл амилоидные тельца отсутствуют лецитиновые зёрна + слизь отсутствует

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По современным ВОЗам в пределах нормы, однако отсутствуют данные по агрегации и агглютинации.