Свет в глаза - вопрос №213089

Спасла я сегодня тревожно, потому что мне снилось, будто прямо в глаза мне светит яркий свет фар. Я просыпалась, опять засыпала, а фары продолжали светить. В комнате была полная темнота. К чему это снилось? Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Возможно, это и не сон вовсе, а внутреннее озарение, светлый Дух.Или неосознанный выход в Астрал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яркий естественный свет (не зеленый, синий и т.д.) во сне предвещает успех и удачу.

Если были неприятности, то они закончатся благоприятно для Вас!

Планеты к вам не очень хорошо стоят до 29 февраля.

От Вас скрывают важную информацию: будьте внимательнее к мелочам.

Не волнуйтесь, это хороший сон, он предвещает период покровительства и дома и на работе. Также, возможно к вам придет некая информация, человек -  которые будут вас «вести по жизни»...

Удачи вам!!