Здравствуйте.Что за сон такой?о чём-то говорит? - вопрос №2130907

я в школе(закончила)перемена и я вышла в коридор, как-то вышло что я опоздала и зашла в кабинет на урок на пару минут позже, войдя увидела лицо учительницы русского(она в реале также была, предвзято ко мне относилась и я не понимаю почему)лицо было недовольное, злое, будто бы щас прибьёт, я прошла, села.она обратилась ко мне с претензией.я тут же встала и сразу сказала «извините».В этот момент в класс зашла моя быв.подруга-одноклассница(с окончания школы не общаемся.к сожалению, не знаю как она но я бы хотела, она сейчас в другом городе)она ведь получается тоже опоздала.но она села и всё.а а учительница стала меня выгонять.Я в шоке, выгнать меня ни за что.«выйди вон».я показываю на ту подругу и говорю «тогда и её тоже выгоните? она ведь тоже опоздала».но на неё у учительницы претензий не было.Я стала уходить, и говорю ей «не выгоните её, ну и хорошо, я рада за неё(смотря на подругу я это сказала искренне.даже неудобно стало зачем я вслух сказала что раза за неё)вышла, увидела раковину и стала мыть руки, там было жидкое мыло, я выдавила и мыла руки с этим мылом(хотя руки грязными не были).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что что то в вашей жизни придется точно закончить, так как новый этап и обновление уже не за горами! И не стоит жалеть о былом! Неважно чего и кого это будет касаться! Всех благ!