Дорогие Эксперты, Здравствуйте. Не легкое положение у меня, не знаю в каком направлении дальше двигаться, все складывается не так, как хотелось бы. Пожалуйста, подскажите, что то изменится в моей - вопрос №2130918

жизни в ближайшем будущем? С Благодарностью. Лена 5.12.68.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я смотрел на год. У Вас период  в который будут дела с бумагами, документами, оформление чего-то. По работе(деловая сфера) у Вас известие, новый шанс для развития. Поездка в место, в котором ранее были. В любовных отношениях, мужчина, но похоже, что возможен треугольник любовный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Каждый человек — кузнец своего счастья. Эта аксиома и вас не обходит стороной: вам по силам сделать свою жизнь лучше. Если возьмётесь за это сейчас — через год будут радикальные перемены. Не отчаивайтесь и не бойтесь неудач: порой чтобы всплыть на поверхность нужно коснуться дна.

Удачи вам!

Здравствуйте, у вас путаница в жизни не случайна, ваш путь закрыт, есть повреждение энергетики
Здравствуйте, Елена.

В Вашей жизни начинается новый виток. Возможно, Вы уже сами чувствуете, как перемены витают в воздухе. Какими они будут — во многом зависит от Вас. Мы видим, что Вы готовы к некоему противостоянию в социуме, Вам придется отстаивать свои интересы. Грядут изменения, они будут нелегкими, но к лучшему. На протяжении полугода могут быть интересные благие события в личной жизни.

Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте!
 У меня идёт с Вами рядом дочь.Замужем были. Энергетика Ваша истощена