Дорогие Эксперты, Здравствуйте. Не легкое положение у меня, не знаю в каком направлении дальше двигаться, все складывается не так, как хотелось бы. Пожалуйста, подскажите, что то изменится в моей - вопрос №2130918

изображение из вопроса
жизни в ближайшем будущем? С Благодарностью. Лена 5.12.68.
20.09.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я смотрел на год. У Вас период  в который будут дела с бумагами, документами, оформление чего-то. По работе(деловая сфера) у Вас известие, новый шанс для развития. Поездка в место, в котором ранее были. В любовных отношениях, мужчина, но похоже, что возможен треугольник любовный.
20.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Каждый человек — кузнец своего счастья. Эта аксиома и вас не обходит стороной: вам по силам сделать свою жизнь лучше. Если возьмётесь за это сейчас — через год будут радикальные перемены. Не отчаивайтесь и не бойтесь неудач: порой чтобы всплыть на поверхность нужно коснуться дна.

Удачи вам!

20.09.16
Здравствуйте, у вас путаница в жизни не случайна, ваш путь закрыт, есть повреждение энергетики
20.09.16
Здравствуйте, Елена.

В Вашей жизни начинается новый виток. Возможно, Вы уже сами чувствуете, как перемены витают в воздухе. Какими они будут — во многом зависит от Вас. Мы видим, что Вы готовы к некоему противостоянию в социуме, Вам придется отстаивать свои интересы. Грядут изменения, они будут нелегкими, но к лучшему. На протяжении полугода могут быть интересные благие события в личной жизни. 

Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
20.09.16
Здравствуйте!
 У меня идёт с Вами рядом дочь.Замужем были. Энергетика Ваша истощена
20.09.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store