мне нужно продлить загранпаспорт какой список документов необходимо собрать? - вопрос №2130929

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Так же, как и получали старый, обратившись в регистрационное подразделение МВД (правопреемник УФМС). Подробная информация о том, что нужно для получения загранпаспорта на официальном сайте по этой ссылке. Загранпаспорт нового образца: срок действия: 10 лет. Стоимость: до 14 лет — 1500 руб., от 14 лет — 3500 руб. Срок изготовления: в течение 1 месяцаЗагранпаспорт старого образца: срок действия: 5 лет. Стоимость: до 14 лет — 1000 руб., от 14 лет — 2000 руб. Срок изготовления: в течение 1 месяца.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.