Меня интересует на сколько серьёзно относится ко ине муж? И как часто он мне изменяет? - вопрос №2130931

Ответы

здравствуйте, пишите даты рождения свои и мужа.
Историю семейных отношений.
Есть ли дети.
Ответ. если Вы хотите получить его не от эзотериков, а  именно от психологов,  зависит от наличия чувств друг к другу, степени близости вашей пары, целей. Вам обязательно надо для себя самой прежде всего решить, хотите быть с ним или оставить  его и дальше идти своей дорогой, став свободной для нового выбора. Если Вы понимаете, что этот мужчина в глобальном смысле Ваш человек, достойный, хотите быть с ним, чувствуете, что между вами есть нечто, ради чего стоит постараться — действуйте самостоятельно, ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов (только профессиональных), особенно тех людей, на которых не стоит вообще ориентироваться, потому что сами они ничего не достигли. Можно изменить всё в паре, имея желание и действуя грамотно, мягко, постепенно, спокойно, уверенно и целенаправленно. Знаете, к каждому человеку события, решения, люди, информация приходят тогда, когда он это готов принять, в нужное ему время. К сожалению, иногда чтобы осознать, насколько тебе что-то в жизни дорого, нужно это потерять. Если любите и хотите всей душой быть с ним — будьте, пережив, выяснив, вместе обсудив и создав всё вновь (разрушить всегда успеете). Ничего не бойтесь и никого не слушайте, Вы стараетесь для себя, так и ориентируйтесь только на свои ценности. Главное — обвинять никого не надо, это бессмысленно, ведь в проблемах пары всегда есть роль обоих партнёров: даже если один очень хороший, ничего плохого не делает, на что-то закрывает глаза, молчит,  то он таким образом на подсознательном уровне даёт сигнал, что его такое положение вещей устраивает. То есть, нет однозначно виноватых, вы оба пришли к этой ситуации на равных  — мы сами создаём свой маленький мир вокруг, привлекая в него определённые события, людей собственными действиями, мыслями, решениями, даже внешностью, всегда помните об этом. Простить измену может далеко не каждый человек, ведь по сути это очень обидно, когда тебе предпочли другого. Однако причину Вам стоит осознать, проанализировать, чтобы разобраться в себе на будущее, не допускать таких ситуаций, независимо, останетесь ли Вы с мужем, с другим ли мужчиной свяжете свою судьбу. Ведь измена — это всегда сигнал о том, что во взаимоотношениях не всё хорошо, нет открытости, существуют проблемы, даже не осознаваемые, недовольство чем-либо. Подумайте об этом, это очень важный момент. Изменяют порой по глупости, ломая этим жизнь себе и другим. Измена — также борьба с неуверенностью, способ поднятия самооценки, самоутвердиться, доказать в первую очередь себе, что ты ещё кому-то интересен, сам по себе, как человек, как мужчина (с женщинами так же происходит) потому что партнёр этого почему-то уже не показывает своим поведением, не подтверждает, отдалился. А иногда это возможность попробовать что-то новое в сексе, о чём стыдно (почему?) попросить любимого партнёра. В любом случае изменивший чего-то недополучает в существующих отношениях, подумайте чего и как это можно скорректировать (и нужно ли это Вам). Если между вашей парой есть привязанность, эмоциональную связь( это именно та волшебная ниточка, которая держит вместе семейные пары на протяжении многих лет, не материальные блага, не нажитое вместе имущество и даже не дети, а настоящие чувства друг к другу), общность, любовь, уважение, желание быть вместе, нужно найти слова, точки соприкосновения, выслушать друг друга и выработать совместные правила взаимодействия вашей пары, чтобы комфортно было двоим. Определитесь в решении Вашей ситуации, исходя из личных желаний. Вы никому ничего не должны. Это Ваша жизнь, строите её по своим правилам. Подумайте, как бы Вы хотели, что для Вас лично самое желаемое, что радовало бы, а что категорически не приемлете — так и выстраивайте свои отношения, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Если хочется чего-то всей душой — делайте, ничего не бойтесь, всё в Ваших руках. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и тех, кто не дорожит Вами, не стоит Вашего внимания. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья зависело у Вас от мнения, суждения, присутствия другого человека, не растворяйтесь в человеке и отношениях, всегда имейте свой внутренний источник радости, свой не зависящий ни от кого «островок счастья», позволяющий всегда быть в тонусе, интересной самой себе, наслаждаться жизнью — занятие, приносящее удовольствие. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее, примет решение, начнёт делать шаги — добавьте сами в свою жизнь всех недостающих элементов счастья: событий, радостных впечатлений, встреч, восторгов, маленьких праздников, драйва и позитива. Всегда помните, что Вы достойны быть счастливой, любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, не доказывая, не страдая, а просто за то, что Вы есть. Удачи Вам, любви, гармонии с собой. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе, ситуации, найти пути решения, всегда Вам помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Добрый день. Ольга Сергеевна, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Меня интересует на сколько серьёзно относится ко ине муж?»
Ответ. Ольга Сергеевна, учитывая, что ваш муж живет вами, что ваш муж не подал на развод, можно с
уверенностью сказать: ваш муж относится к вам достаточно серьезно.
Ваш вопрос «как часто он мне изменяет?»
Ответ. Ольга Сергеевна, зачем вам знать точное количество измен?.. какую цель вы хотите реализовать, какой результат получить и как воспользоваться знаниями о количестве измен? как вы хотите изменить ваши с мужем отношения? Например:
*если вы хотите разойтись с мужем, тогда вам нужно,  всего лишь, написать заявление на развод, причем, мнение супруга ни кто не будет спрашивать;
*если вы хотите навешать на мужа чувство вины, то это вызовет череду ссор и скандалов, не думаю, что вы хотите добиться этого эффекта и т.д.
Ольга Сергеевна, позвольте вам дать несколько рекомендаций, исходя опыта семейной  психотерапии. Вам стоит:
1. Четко и ясно поставить перед собой цель, например:
*вы хотите сохранить отношения с мужем, выведя их на качественно -новый уровень, без измен и подозрений на них;
*вы хотите разойтись с мужем и так далее.
2. Признать: в вашей семье назрела серьезная проблема, у которой есть первопричины, и которую нужно решать.
3. Пригласить мужа к семейному психотерапевту/семейному психологу, который не только определит и проработает первопричины вашей проблемы, но и гармонизирует ваши семейные отношения, выведя их на качественно -новый уровень, без измен и подозрений на них.
4. Исключите из вашей семейной жизни подозрения в измене мужа, верните сексуальный и мужской интерес мужа к вам, как женщине и личности, например:
*кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «бизнес-леди» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
айдите для себя и для мужа новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, которые поднимут настроение и самооценку, придадут уверенности в себе и объединят вас с мужеми;
делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети, уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку и настроение, но и самое главное, очень удивят мужа, вед он вас такой не видел никогда, и, самое главное,  вернут мужской интерес мужа к вам.
5. Применить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужем, например, включите в них чувство юмора и самоиронии — это не позволит вам драматизировать ситуацию подозрений мужа в измене, достойно и изящно реагировать на это. Например, если муж не пришел ночевать домой, утром спокойно, как истинная леди, за совместным завтраком с милой улыбкой спросите у мужа «Дорогой, надеюсь, ты не перетрудился сегодня ночью? Все остались довольны?», или «Милый, тебе стоит поберечь тебя. Такая нагрузка-может заработать инсульт или инфаркт» и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Ольга Сергеевна!
Поскольку Вы живете с мужем можно определенно сказать, что он относится к Вам серьезно.
А вот Ваш интерес к его возможным изменам говорит о Вашей ревности и неуверенности в себе. Ревность — очень деструктивное чувство, которое отравило и испортило не одни отношения. Вместо того, чтобы гадать об изменах мужа займитесь чем-нибудь интересным. Увлекитесь хобби, встречайтесь с интересными людьми. Переключайте свое внимание с надуманных проблем и жить станет легче.
Мудрости Вам!
Оля, если хотите погадать, Вам в эзотерику. А что не так в отношениях с мужем? Хотите ли Вы гармонизировать брак?