здравствуйте! а в связи с чем бесплатно? Дата рождения:1979-07-27 - вопрос №2130937

Ответы

Бесплатная акция для новых клиентов. Но это не подробная работа с мастером в чате, а просто бесплатный ответ на общий вопрос.
здравствуйтебесплатно не все, смотрите:1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас2. VIP публичный вопрос, платный3. бесплатный вопрос-консультация у эксперта в чате4. платная консультация 5. заказ работы, платный