подскажите как мне быть?в ситуации - вопрос №2130944

Ответы

Здравствуйте, Юля.
Пожалуйста опишите для начала ситуацию, чтобы можно было, Вам, помочь.

Добрый день. Для этого вам необходимо выбрать эксперта, ознакомиться с условиями консультирования и написать ему в чат о вашей ситуации и вместе решить её.
думаю вам стоит принять то решение которое кажется вам наиболее верным на данный момент то есть прислушаться к себе но  будьте готовы к тому что когда ситуация окончится вам начнет казаться что поступить можно было иначе. это иллюзия и не более того