здраствуйте вообщето я не верю экстрасенсов я хочу знать расскажите мне о моей семье - вопрос №2131010

Ответы

Уважаемая Жанар!
Вы написали в раздел «Психология». Здесь нет экстрасенсов, но зато есть отличные практики по семейным отношениям.
Поэтому мы не гадаем, а Вы сами можете рассказать о Вашей семье и о возможных проблемах. Мы поможем Вам их решить.
Удачи Вам!
Добрый день. Жанар, не верите эзотерикам, обратитесь к гадалкам и ясновидящим. Мы -психологи, мы не гадаем и не занимается мистикой- это не научно. и не никаким образом не относится к нашей работе.
Жанар, обратитесь в чат к выбранному семейному психологу/семейному психотерапевту. И уже во время приватной встречи с экспертом по видео-режиме, который, проанализировав всю информацию о вашей семье, семейный психолог/семейный психотерапевт ответит на все ваши вопросы и раскроет вам перспективы развития ваших семейных отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Жанар, здравствуйте. Обращаясь к экспертам важно найти того специалиста, которому вы сможете доверять. Только при таком условии вам можно помочь в решении вашего вопроса.
С благодарностью и уважением к вам.