я не знаю как выйти из долгового замкнутого круга постоянно какие то препоны Дата рождения:1959-04-28 - вопрос №2131132

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Как показали Знаки расклада, в ближайшие месяцы произойдет событие, которое станет началом позитивных изменений. Ваши материальные проблемы останутся в прошлом. Уже в следующем году Вы и не вспомните о них!

@ SOFIA CHERNAYA