Что чувствует ко мне парень? - вопрос №2131148

Мы с ним друзья. Но я чувствую, что я ему нравлюсь ни как друг. Общаемся с ним через соц. сеть. Общаемся очень хорошо. Недавно гуляли вместе. Я его обняла и он меня тоже. Если что то со мной случится, обязательно поможет. Я ему доверяю и он мне тоже. Заботится обо мне. Недавно подвозил на машине. Не хочет идти гулять с другими девушками, да и я тоже. Только со мной. Сказал, что я очень хороший друг, встречаться он не хочет, боится, что вся дружба рухнет и будет все по другому. да и я тоже не хочу торопить время. сказал, что привык ко мне очень. В общем очень хорошее отношение ко мне. И как думаете, мне повезло с таким человеком?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вам безусловно повезло с таким человеком. Берегите Вашу дружбу. Ну. а если не хочет или боится переходить к чему то большему.так это пока. Если есть взаимное притяжение, то как правило оно перерастает в нечто иное, большое. не торопите события, наслаждайтесь моментом, проводите время друг с другом- тем более Вам комфортно в компании с друг другом.

С Уважением. Константин Шумилин.
Здравствуйте.
Получайте радость от настоящего момента. Общайтесь и познавайте общие интересы. Бывает так, что из дружбы складываются гармоничные отношения. Главное то, что происходит между Вами сейчас.
Уважаемая!
Вам повезло в любом случае.
Будет ли между Вами любовь или останется дружба таких преданных и отзывчивых людей нужно ценить.
А если есть и эмоциональное притяжение, то отношения могут быть длительными.
Счастья Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

Здравствуйте.

«Сказал, что я очень хороший друг, встречаться он не хочет, …. да и я тоже не хочу торопить время. сказал, что привык ко мне очень».

Если вас действительно  устраивает только дружба и вы здесь «не кривите»  душой, тогда у вас все идеально. И да, вам очень  повезло с другом.
Но если вы все же мечтаете о развитии этих отношений, подумайте о том, как вы можете быть рядом с ним более женственной, иногда загадочной, игривой, романтичной, как вы можете приятно удивлять и создавать атмосферу свойственную только вам. Чтобы парень видел в вас не только друга, но и привлекательную девушку.

С благодарностью и уважением к вам.