Здравствуйте ! Если моя подруга 10 лет назад была 1 раз в интимной связи с моим мужем по глупости..., может ли она сейчас стать крестной нашего сына? - вопрос №2131181

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, может. Если вы оба считаете это уместным.
Доброго вечера.

Все зависит целиком от вашего отношения к этой ситуации и вашей подруге.
Но не забывайте, что крестная мать должна будет вашего сына вести по духовной жизни и напутствием своим ему освещать жизненный путь. Поэтому, ее стоит выбирать особенно придирчиво.
Храни вас Боже.