Здравствуйте,скажите пожалуйста,верен(верный) ли мне парень?Заранее спасибо!!! Максат 24.08.1997 Дарья 01.02.1996 - вопрос №2131218

Лучший ответ по мнению автора

С Максатом вас ждет неприятная встреча и разговор между вами.Этот человек ищет выгоды для себя.
Ждет вас перемена в жизни не ожиданная.Между вами стоит дама., от которой вы получите удар судьбы.
У вас хорошая поддержка со стороны друзей женщины и мужчины.
В перспективе вас ждут места развличенний, где вы хорошо проведете время.
Легкий флирт на стороне у него бывает, но не с серьезными намерениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Максат беспокоится, чтобы Вы не подумали чего-то плохого на него. Он Вас любит. Вы для него — Свет в окне!

Са-Амон-Херихор