Есть ли на мне сглаз или порча?Если есть,то как избавиться? Анжела, родилась 17.04.1978 году в 11 часов дня в Казастане город Целиноград (сейчас Астана). - вопрос №2131223

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.порчи нет.негатив и сглаз присутствует.надо пройти обряд «очищения» и поставить защиту от воздействия негатива и сглаза в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. есть переживания и страхи есть ностальгия с воспоминаниями, небольшой сглаз,   желательно почиститься но серьёзного негатива нету.