Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я подметала пол от пыли, в квартире, где я живу? - вопрос №2131263

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон.К благоприятным переменам.Увеличению благосостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает избавление от накопившихся проблем, которые тяготили.
Здравствуйте!  Сон — к прибыли и хорошему положению дел… Уборка пыли во сне символизирует очищение энергетики… Добрых Снов!