За какое время электрический однокиловатный нагреватель вскипятит 2 л воды,в которой находится 5 яиц с суммарной массой 500 г,если кпд
нагревателя-30%, вода-15С, а теплоемкость куриного яйца принимается равной 40% величины теплоемкости воды при температуре до 60С и принимается равной 80% величины теплоемкости воды при температуре от 60С до 100С?