Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, почему Вы у Бога просите здоровья близким,удачу,денег и т.д.,если мой Бог лучше знает,что тебе надо и когда надо...как написано в Библии... Почему не просто - вопрос №2131448

сказать СПАСИБО, ЧТО С НАМИ ДЕЛАЕТ И НЕ ДЕЛАЕТ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.

Мы, христиане, своими молитвами как раз и возносим эту хвалу Господу. И надеюсь, что и вы так же делаете.
А насчет прошений, тут каждый желает то, чего ему надобно.
Хворый просит излечения от болезни, бедный неземных богатств.
Но каждый получает точно одно — то, что заслуживает делами своими и поступками.
Тут все равным перед Творцом. И об этом стоит помнить всегда.
Храни вас Боже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арамазд, все люди находятся на разных стадиях развития взаимоотношений с Богом. Одни, как дети, просят у Родителя того, что им хочется. Другие, сами берут то, что принадлежит Отцу. А третьи...
В общем, не могу быть все похожими на Вас.
Всего доброго.