в опере не работают игры, видео, музыка в одноклассниках. Ютуб работает и одна игра работает. На остальных пишет включите флеш-плеер, нажимаю на пуск, - вопрос №2131460

не срабатывает. Загрузила новую версию плеера, обновила драйвера — всё остается по прежнему.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Откатите систему на дату, когда она работала корректно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Добрый день!
Перейдите на другой браузер (на другом движке) — лучшее предложение — Google Chrome