здраствуйте я по созвездию рак и год кабана 1983 года рождение хачу создать семью с девушкой 1992 года по созвездию скорпион и год обезьяны унас отношение покамись холодные вот хотелось бы узнать мне - вопрос №2131515

по созвездию чтонибудь с ней светит Дата рождения:1983-07-15

Ответы

Здравствуйте, Виктор.
Не обязательно рассматривать совместимость по знакам зодиака.Есть много разных методик кроме этого.И Вы будете приятно удивлены, узнав, что у вас высокая сексуальность ( по дате рождения)Если напишете дату рождения девушки, могу проанализировать насколько Вы совместимы и как могут развиваться отношения в паре.
Заходите в чат.
Удачи Вам.