Здравствуйте, Мария! Во сне моя мама передавала мне моё золотое кольцо, оно упало и раскололось. Я стала собирать детали и они рассыпались у меня в руках на мелкие кусочки. Я даже не расстроилась. - вопрос №2131688

Что это значит? Что ждёт меня в будущем, раз мне приснился этот сон? За ранее, спасибо. Дата рождения:1976-10-26

Ответы

Здравствуйте. В снах мама часто символ жизненного опыта, мудрости. Вот вполне возможно, что к Вам может вернуться какая-то сложная ситуация (зачастую золото в снах — зло, корысть), которую Вам придется решать. Или сам жизненный опыт «расколет» какой-то замкнутый круг. Руки символ деятельности, а раз кольцо рассыпалось в руках, то и вопрос решите без особых усилий.
Эмоциональный фон тому подтверждение — не расстроились, значит минует без потерь и осложнений.
Всего доброго, удачи!

@ SOFIA CHERNAYA