Иркутская область

После розвода я с новой семей купили землю... Бивши жна с мойей ребёнком хочет забрат мою землю...через суд может или нет?

21.09.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет не сможет. Бывшая жена, а тем более ребенок, не имеет ни какого отношения к имуществу которое Вы купили после расторжения с ней брака (ст.36 СК РФ). Бывшая жена имеет право только на то имущество, которое Вы с ней покупали во время брака (ст.34 СК РФ). А ребенок вообще прав на имущество родителя на имеет (ст.60 ч.4 СК РФ).

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
21.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция