Уважаемые эксперты, что будет у Елены 8.12.75 и Александра 24.04.65 в ближайший год - вопрос №2131896

600 p
Вопрос задан анонимно
29.07.18
18 ответов
Здравствуйте. Ваши отношения выйдут на новый уровень, вместе будете счастливы. Всего доброго!
21.09.16
Здравствуйте. Ваша звезда рождения, Елена, попадает в сложную позицию, агрессия, обман, ваши опрометчивые решения могут привести к конфликту и временному расставанию, проявите терпение, осторожность, поменяйте линию поведения и  вы сможете избежать разрушительных тенденций в ваших отношениях.
21.09.16
Здравствуйте.Сатурн в соединении с управителем 7 дома. Этот аспект не является однозначно позитивным или негативным. Он может говорить о задержках или препятствиях для вступления в брак. Данный аспект также часто свидетельствует о долгих отношениях, длительном браке. При Вашем низком духовном развитии Ваш партнёр может быть неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым, бедным или проблемным человеком. Либо Ваш партнёр будет испытывать какие-то ограничения в жизни, либо Вам придётся пойти на какие-то жертвы ради него, терпеть и смиряться. Этот аспект является одним из указаний на безбрачие. При Вашем высоком духовном развитии Ваш партнёр будет заботливым, серьёзным, ответственным и надёжным человеком.Будете вместе, отношения выйдут на новый уровень.Важный переход из одного уровня в другой. Перемены на работе, в отношениях, внешности, социальном статусе. Освобождение от прежнего образа жизни. Также будет какое-то предложение от него.Всех благ.
29.07.18
Видно, что будет беременность от данного мужчины, с ноября месяца.
29.07.18
Вероятен конфликт с мужчиной
Будете его тяжело переживать, но через год все наладиться
29.07.18
Добрый день.достаточно обычно всё, без каких либо ярких эмоций знаете ли. слаженная обстановка ваших отношений поднадоела и вам и ему, но никаких перемен никто из вас не собирается делать, поэтому будете вместе как и раньше.со своими проблемами, и со своими сложностями.
29.07.18
неопределённость в отношениях так и будет,
29.07.18
Здравствуйте. 
Ждёт прояснение отношений,  вероятность развития, сближения, укрепления связи очень и очень велика. Желаю вам счастья!
29.07.18
Здравствуйте! Будет дальнейшее развитие отношений, хотя Александр пока и не хочет делать решительный шаг и вряд ли его сделает. Во всяком случае меньше 2-5 лет переход отношений на новый уровень не займет.
29.07.18
Какое-то движение идет активное, все карты говорят о подвижности ситуации: может это переезд, отъезд или наоборот съедетесь. В общем в отношениях будет наблюдаться активное развитие достаточно, хотя ситуация и может быть несколько нестабильной, переменчивой
29.07.18
пауза…
29.07.18

Добрый вечер, Елена. Будет постепенное развитие отношений, новый виток развития, Александр пересмотрит во многом свое поведение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.                                                        

Удачи в делах и личной жизни!                 

С уважением, ВЕЛЕС.

30.07.18
Здравствуйте! Отношения между вами могут быть сложными и непростыми. Всего доброго!
30.07.18
Разочарование, расставание,
выяснение отношений,
непонимание и разлука

30.07.18
осень этого года будет разговор выпадает по линии карт не разрыв а создания гражданского брака и в дальнейшем с ним идёт создания и брачного союза.
30.07.18
Вместе будут.
30.07.18
Брак будет
30.07.18
Доброе утро!
Елена!
В прошлом были в отношениях помехи, переживания в отношениях.В августе возможна поездка или приход Александра-что-то что связано перемещением, дорогой.Идет несовпадение во взглядах
Но осенью в отношениях будет лишь грусть и утрата.Одиночество.
Всего Вам доброго от Вселенной!
05.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
11.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store