Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя мама Алла 31.01.1963 г сейчас занимает должность исполняющего обязанности главного врача. Можно ли узнать станет - вопрос №2131902

ли она главным врачом и какова судьба ее поликлиники. И если нет, то подскажите что ей делать дальше. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Ваша мама отличный специалист,  работая в должности и.о., она проявит себя ещё и как  хороший руководитель, после всех согласований, её назначат главным врачом. Всего доброго!
Здравствуйте.станет.но не стоит сидят сложа руки, надо действовать.

Здравствуйте!

С поликлиникой ничего не произойдёт, а вот вашей маме придётся не очень просто на этой должности — будут интриги в коллективе, ведь всем хочется на место главврача попасть. Единственная верная тактика — не ввязываться в борьбу и эти интриги, а добросовестно выполнять свои дела.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.