После обновления системы после заставки разобранного андройда вылезло меню recovery android нажимаю reboot system now далее телефон перезагружается и снова входит recovery android .как исправить ? - вопрос №2131928

Модель телефона ZP920+

Ответы

попробовать сделать wipe data/factory reset -из рекавери меню.
если не поможет — прошивать аппарат руками
4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t631823-440.html

батарею на пару минут вытащи и еще раз, да и обновление- точно заводское?

Аноним