в 2016 изменились Коды ОКВЭД, что делать уже существующим ООО. - вопрос №2131976

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни чего делать не надо. Новые ОКВЭД, будет применяться, если надумаете добавлять новые виды деятельности к уже имеющимся или изменять их.
Кроме того, ФНС планирует самостоятельно вносить изменения в ЕГРЮЛ (письма от 07 августа 2014 года № НД-3-14/2624, от 18 августа 2014 года № СА-4-14/16465).

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!