Добрый день. уважаемые эксперты у меня такой вопрос.Недавно ходила с мужем к одной тетке карты раскладывать.И меня смутило такой ответ что у нас - вопрос №2132036

родиться дочь нам по 40 лет.и я перенесла операцию по женски рожать не могу больше.как понять тогда то что у нас родиться дочь.БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ изображение из вопроса! будут ли дети у моего мужа еще?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вашего мужа есть женщина какая то, она сильно в нем заинтересованна.По-моему они связаны по работе.Вот с ней у него могут быть дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все могут ошибаться… либо видеть то что должно было быть и не сбылось… деток по крайней мере сейчас не видно…
Здравствуйте! У Вас детей больше не будет. У мужа дети ещё возможны, но это не значит, что они появятся.
А вот необоснованной ревностью и упрёками, Вы можете его толкнуть к другой женщине, а там и ребёнок может появится. Так, что всё зависит от вашего поведения и ума.
Мудрости Вам!
по поводу мужа такой вариант возможен, но нет вашего фото, трудно сказать

Здравствуйте!

Скорее всего, откроется, что у вашего мужа есть внебрачная дочь — так она в вашей жизни появится. Не факт, что супруг от вас эту правду скрывает — он и сам может этого не знать, какая-то давняя забытая связь просматривается.

Это все из разряда может быть.

Вообще все возможно в этом мире

Это может быть и приемный ребенок,

и т.д.