здравствуйте! У меня сегодня день рождение! 21.09.1982! хотелось бы узнать, что ждет в течении года в плане семьи и работы? - вопрос №2132079

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

С днём рождения вас — пусть все мечты сбываются!

Прогноз у вас довольно хороший и ровный: в семье будут свои моменты взлётов и падений, но каких-то потрясений — как положительных, так и негативных — не видно.

По работе — прибыль идёт, дело спорится, даже есть возможность получить продвижение — как по должности, так и по зарплате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В семье показаны ссоры и разногласия.
На работе все стабильно, ждите прибыль.

ENV

мне показывают что у вас все будет очень хорошо, показывают страстного молодого человека светленький, эмоциональный, показывают ребенка, и его эксцентричность-и разговоры из за этого, показывают ревность и разговоры с мужчиной-потому как вам чтото мало внимания с его стороны а ему некогда просто, свои амбиции и планы… вообщем у вас в предстоящий период будет период обновления-в отношениях, в видении отношений, и вы сами преобразитесь в лучшую сторону даже внешне. Так же мне говорят что у вас то что не решалось длительно-решится в загаданный период…
Здравствуйте. С Днем Рождения Вас!
В личной жизни показаны отношения, но в которых у Вас будет самообман, Вы получите огорчение, когда поймете это. В работе, интересное предложение для Вас, но сомнения. С Вашей стороны прикладывание усилий, но в финансовом плане плоды не получите, так как у меня в раскладе видно, что начальство неверно оценивает Ваш труд.

@ SOFIA CHERNAYA