чувства кислого в полость рта - вопрос №213210

здравствуйте у меня уже 2 недели чувства кислого в полость рта точнее при приоме пищи или жидкости язик начинает жеч так как будто кислота или щелоч попала на язик это происходит даже тогда когда курю, помогите пожалуйста если можно разобраться в этом. заранее благодарю за внимание. с уважением Темури.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Темури!

Вам надо обязательно пойти к стоматологу. Такие явления бывают при воспалении во рту, при испорченных зубах и больных деснах. Поэтому надо непременно лечиться.