Я ЛЕВ , ОНА ВЕСЫ . У ОБОИХ АСЦЕНДЕНТ В СКОРПИОНЕ ВОЗМОЖНА ЛИ СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ ? - вопрос №2132171

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений!
Совместная жизнь конечно же возможна!
Гороскоп не является определяющим для успешных взаимоотношений.
На мой взгляд астрология слишком преувеличивает влияние планет на людей.
Если Вы любите друг друга и готовы услышать друг друга,, то проживете долго и счастливо.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена