ГИБДД - вопрос №213218

Здравствуйте, а можно узнать можно вернуть водительское удостворение после суда если уже прошло 5 месяцев?

Ответы

Уважаемый виктор! Если Вас лишили правы на срок 5 месяцев и с момента вынесения судебного решения они уже истекли, то идите в ГИБДД по месту вашего жительства и получайте их обратно.

Если Вам понравился мой ответ. оцените его пожалуйста!

Законом не предусмотрена возможность возврата водительских прав раньше установленного судом срока.