Будущее - вопрос №2132293

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует ближайшая судьба хотя бы 3-5 лет, ключевые события. Год рождения 20.10.1960.

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики.

Психологи не гадают, но могут помочь вам решить проблемы, которые мешают вам создать свое будущее таким, каким вы хотите.  Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.

С благодарностью и уважением к вам.