Здравствуйте! Переехала на сьемную квартиру, там в коридоре полка резная с зеркалом нижняя часть которого треснутая. Полку не снять она наглухо приколочена. Как нейтрализовать негатив? - вопрос №2132328

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В треснутое зеркало нельзя смотреться — завесьте его. Если есть возможность, договоритесь с хозяином о замене зеркала — это и в его интересах — квартира-то его. Если это невозможно —  купите новое зеркало такого-же размера и наймите мастера — любую, даже наглухо прибитую полку можно снять, зеркало заменить. Треснутое зеркало надо закрасить черной краской ( хоть гуашью) и выбросить.  Жить то Вам в этой квартире.  Как почистить квартиру подскажу, если захотите. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно проводить очищение квартиры, это не так то просто и не бесплатно.
В открытую вам не кто не даст такой метод.
Всех Благ