Будут ли у меня когда-то дети? Уже 38 лет. 28.06.1978 г. р, в 12-30 местного вр. г. Белово Кемеровской. Замужем в третий раз, лечение не помогает, хотя ничего серьёзного нет. Подскажите мне. Елена. - вопрос №2132385

пожалуйста, могу ли я надеяться? Елена. Дата рождения:1978-06-28
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.Как вижу я, надеяться и верить вы должны обязательно.И в 45 женщины рожают первенцев.Хотя медицина сказала нет.Побывайте в святых местах.Можно вымолить ребеночка.Бог обязательно даст.Крест на себе не ставьте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.