События Доброго времени суток, уважаемые эксперты!<br/> Какие яркие, знаменательные события ждут меня в 2017 году, что принесет мне этот год, чего вообще ждать? Спасибо. 19.10.1986 г. Ухта - вопрос №2132413

600 p
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, карты показывают, что Ваши мысли о переезде, который Вы планируете осуществить в ближайшее время. Карты с большой вероятностью допускают, что Вам это удастся, а также почти сразу найти работу (работа, как и жилье будет лучше прежней). Поэтому следующий год 2017 будет во многом предопределяющий Ваше будущее. Удачи Вам!
новая любовь вас ждет и прибыль большая

Здравствуйте!

На следующий год идут большие денежные потери, но эта проблема отойдёт на другой план, потому что придёт такая любовь, что дух захватывает! В общем — очень хорош следующий год для вас.

Здравствуйте. что в личном плане, желательно смотреть по фото,
что касается финансов и карьеры тут будут перемены. возможно смена или повышение. но финансовая прибыль видна.
Дорога у вас идет. возможно переезд или значимая поездка. вещи видно
Здравствуйте.вообще по вашей дате идет переезд и большое так сказать какое то начало, такое ощущение что вы хотите начать жизнь заного чтоли, могу сказать что это очень правильное решение.уже столько всего накопилось негатива.вам нужно перевернуть листок, что касается вашего будущего, могу сказать что вы в будущем году будете рады.одно из ярких событий и значимых для вас это вероятнее всего переезд к которому вы очень долго подходите.а так же могу сказать что личная жизнь будет очень активной.и вы так же будете счастливы в будущем году.он вообще год будущий для вас благоприятный в различных сферах.Ждите больше удачи чем негатива, этот год даст вам многое и так сказать все просто все что задумали получиться.Удачи вам
Здравствуйте, Ирина.
Будет много событий, связанных с развитием Вашей индивидуальности. Много испытаний, невысоких препятствий, которые Вы будете преодолевать или обходить. Скучной жизнь точно не будет. Главный урок жизни — научиться руководить людьми, направлять их, не становясь деспотом. И это у Вас со временем получится.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Выпадая в раскладе, карта говорит о решительности, активности и принятии вызова, а также победе, удаче, логическом мышлении, получение высшей должности.В личных отношения-все гармонично.В работе, карьере вы проявляете свои наилучшие качества, вы хороший предприниматель, ответственный работник, хороший профессионал.Ваши цели будут достигнуты, вас ждет материальное благополучие, хороший стабильный доход.В здоровье-не переохлаждайтесь, плохих карт не выпало.Всех благ вам!

Здравствуйте !  Карты показали, что на первый план в 2017 году у вас выйдет личная жизнь. У вас будут отношения с двумя мужчинами, с одним вы знакомы, а с другим вам  только предстоит знакомство. Вы будите делать выбор между мужчинами  , но он для вас будет тяжелым, что будет придавать вам головной боли и стресса. У вас  произойдут стремительные перемены, показано наступление тревожного периода в отношениях  .Также карты показывают, что в загаданный период  у вас будет очень важная для вас поездка. В загаданный период вы получите какие-то важные  новости, касающиеся вашей семьи. Также показано, что вы найдете решение, которое долго вами искалось  . И еще  карты показывают, что в загаданный период у вас  появится новый дом  (аренда, лизинг или покупка).

Всех вам благ !

Следующий год принесет как положительные изменения, так и негативные.
Из негативных может что-то произойти не самое приятное в семье или с родственниками. То ли болезнь какая-то, то ли травма. Так же, будут какие-то эмоциональные потери и переживания, может быть расставание с кем-то близким и привычным. Из положительного больше всего просматривается существенный финансовый скачок и возможность потратить деньги на то, что уже давно собирали или хотели приобрести. Так что, вместе с доходом будет и приличный расход, но это всё во благо и на пользу.
В личной жизни всё довольно неплохо и стабильно, я бы даже сказала, что грядут улучшения в отношениях.