Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной,люблю его,хочу семью,но что он испытывает ко мне не знаю.Он закрытый человек,чувства свои на показ никогда не - вопрос №2132451

выставляет.Скажите, пожалуйста, что нас с ним ожидает в дальнейшем, будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для более полного ответа нужны данные или фото, по энергетике же вопроса показывает позитив, полагаю отношения будут и дальше развиваться. Мужчина хоть и скрытый, но верный и надежная защита на будущее. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него тоже есть чувства к Вам… Для более подробной информации нужны фотографии