Добрый день, расскажите пожалуйсьа, что меня ожидает в личной жизнию - вопрос №2132453

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.09.16 16:03:37
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Судя по линиям, жить будете долго, особых проблем со здоровьем не будет, но советую обратить внимание на своё питание и на отдых — с ЖКТ могут быть неприятные проблемы (гастрит например), а чрезмерное увлечение работой может принести хроническую усталость и головные боли.

В личной жизни всё будет не так гладко — вы по натуре человек, который не склонен к случайным и мимолетным связям, но у вас два брака по линиям руки. Продолжение рода тоже у вас есть. И у вас есть женщина, с которой вы давно знакомы, но которая у вас часто возникает в мыслях. У неё уже своя жизнь, но вы о ней все равно вспоминаете иногда… С ней ничего не будет, но вот ваша женщина, с которой будет брак — будет схожа с ней чертами лица.

Также отмечу что вы человек, который склонен к интеллектуальному труду, хотя и не чураетесь работать руками, находите, кстати часто необычные решения для мелких бытовых проблем. А вот окружение у вас — небольшое, вы не любите сильно шумных компаний, и круг друзей у вас небольшой — вы стараетесь там держать только верных людей, на которых можно положиться.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший из них!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К сожалению фото мелкие и линий не видно.
Здравствуйте! Два брака. количество детей не видно на фото. Жизнь будет преподносить сюрпризы и изменения будут на 180%. Перемена места жительства, далеко. Ум Вам даст возможность жить в достатке
Всех Вам благ!
Здравствуйте. сейчас трудности в личном плане. но будут перемены. у вас есть линия на счастье, мужчина будет, что проявит симпатию.Грядут положительные перемены. Более подробнее можно посмотреть по фото
Здравствуйте.два брака.один ребенок.Долгая жизнь, по здоровью проблем больших не будет.но тем не менее нужно следить за этим, человек спокойный, умиротворенный.понимаете жизнь, что еще можно сказать, в личной жизни активности большой не видно.есть определенные сложности и так сказать осторожничаете.хотя нужно было бы быть по активнее.Удачи вам
Наташа имя пошло Наташа Наталья и Анна .

Наташа или Анна будет с вами долго.
Здравствуйте.Линии очень не четкие,2 брака по судьбе,1 ребенок должен быть.У вас есть определенные способности, счастье и впредь останется вашим спутником, если вы не будете опережать события.Вам надо отдохнуть.В финансах прорыв с 2018 года.Здоровье среднее, особых проблем не вижу, подробнее надо смотреть по фото.У вас хорошие творческие способности, что может помочь вашему движению на пути к успеху.
Здравствуйте, вижу два брака, первый -в 23-25 лет, второй — в 30-31.
Линия сердца заканчивается между указательным и средним пальцем-уравновешенность, сбалансированность эмоциональной сферы, отзывчивость. В отношениях будет гармония. С вами легко в отношениях, вы особо не идеализируете свою половинку, не придираетесь ни к чему,
Линия Изогнутая- деликатность, изысканность, романтизм.
Умеете правильно и красиво выражать свои мысли и чувства.
Несмотря на то, что в вашей жизни случаются как победы, так и поражения, вы быстро приходите в себя после эмоциональных потрясений и продолжаете радоваться жизни.
Вы открыты, не стесняетесь выражаться даже самые спонтанные чувства. По натуре вы теплый, любящий и заботливый человек.

Если говорить о детях, линия мальчика на ладони есть.

Ваши сильные сильные стороны- вами руководят не только эмоции, но и разум всегда подключается.
А вот Линия жизни у вас ослабевает, но серьезных болезней и опасностей нет.

Добрый день

Очень много душевных осознаний Вас ждет в этом году, особенно в ноябре 2016, после карьерный план в 2018, сейчас закрываете так же с стабильностью в материальном мире. Человек, стабильный, надежный, не переменчивый, добрый. У Вас очень сильный внутренний диалог, а так же боритесь за правду и не справедливость. В личной жизни будет одна женщина близнецовое пламя, с которой будет хорошо, но потом разойдетесь, потом вторая половинка, которая будет уже с Вами до конца. Здоровье хорошее, только есть проблемы с кишечником и глазами, а так же шея слабенькая позвонок и щитовидка. В жизни радости не хватает, хотя сильные жизненные принципы присутствуют.  В следующем году ждет рост по направлению отношений и развития их, так же рассвет Ваших способностей и качеств, легкий год будет. По женщине еще четкости нету того, кого Вы хотите из-за отсутствия желания не получаете то что хотите. Вам нужно уравновесить свои мысли и действия в мире, а то мышление не соответствует поступкам и желаниям… Мудрости не хватает и будущего своего не видите, так же не сильно верите в свои силы, что кардинально можете что то поменять. Вам сейчас нужно очиститься ментально и тогда все станет на свои места.
Любовь у Вас будет в следующем году с апреля есть вариант притяжения партнера.
Мир Вам да Любовь!