Здравствуйте, я Мария Рябуха 16.01.1991 г мы с мужем Рябуха Дмитрий ( 08.07.1988) в браке почти 4 года. У нас есть сын ему почти 3 года и вот - вопрос №2132474

Здравствуйте, я Мария Рябуха 16.01.1991 г мы с мужем Рябуха Дмитрий ( 08.07.1988) в браке почти 4 года. У нас есть сын ему почти 3 года и вот дочка родилась ей 7 дней. И что то у нас пошло все наперекосяк. Муж говорит что я надоела и хЗдравствуйте, я Мария Рябуха 16.01.1991 г мы с мужем Рябуха Дмитрий ( 08.07.1988) в браке почти 4 года. У нас есть сын ему почти 3 года и вот только дочка родилась ей 7 дней. И что то у нас пошло все наперекосяк. Муж говорит что я надоела и хочет развода, но у нас ведь двое деток. Скажите пожалуйста чего мне ждать и к чему готовиться.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Над отношениями необходимо тщательно работать. Страсть угасла. Спасти брак в Ваших силах. Работайте над собой, старайтесь вернуть его чувства. Счастья Вам!