Здравствуйте! Уже второй день пытаюсь установить Windows XP на нетбук с флешки, первый этап прошел хорошо, но после второго слева появляются или странные буквы или просто тире, которое мигает. - вопрос №2132538

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Подскажите, пожалуйста что это за ошибка и как ее исправить. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Неправильно создана флешка.
Воспользуйтесь данной утилитой
Rufus — Простое создание загрузочных USB-дисков
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А операционную систему Вы откуда скачали? И как распаковали файлы ее ?
И флешка какая?