Подскажите пожалуйста, к чему приснилось моей подруге, что я была одета в длинное платье бордового цвета? - вопрос №2132549

Я сказала ей во сне, что мне в этом платье нужно куда-то пойти.
Что значит этот сон для меня?
P.S. ранее сны подруги обо мне уже были вещими.
Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает для Вас какую-то важную встречу или визит, который потянет за собой хорошее событие. Добрых Снов!