У меня вот такой вопрос год назад у меня был друг который ы меня влюбился ,но я не ответила ему взаимностью и на предложении о том чтобы создать пару откпзаль ,но это был мне не просто друг ,он был - вопрос №2132604

родным человеком. после этого он перестал со мной общаться якобы у него есть девушка а я мешпю, но я ничего не проявляли, никакого интереса нет, мне было не важно что и как у него на личном, для меня было и есть важно е вернуть его общение, оно мне дорого, я просто на столько привыкла к тому что он постоянно рядом что и не знаю как быть теперь.как мне наладить с ним общение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к лучшему
что он отдалился от вас
теперь нет провокаций
вы бы не справились с ними
отпустите человека из своей жизни
если у вас есть слабое место которое он латал

сами вырабатывайте недостающие качества в себе
все время на кого облокачиваться тем более он влюблен в вас и его уход вполне обоснован зачем ему жить с пустыми надеждами и истязать себя
в то время как вам удобно с ним на вашем уровне
это как то эгоистично с вашей стороны
хорошо что он не мазохист так издеваться над собой не позволил.
Различайте общение любовное и дружеское и уважайте интересы сторон.