Здравствуйте. Я создал сайт и в тот же день добавил туда( через WordPrecc) плагины , и изменил постоянные ссылки. На второй день когда я захожу в - вопрос №2132683

сайт и вижу, что сайт полностью изменился и еще, когда я нажимаю войти ( Чтобы войти в админы) выходит ошибка 404- страница не найдено. Пожалуйста подскажите. Что мне делать? Спасибо.

Ответы

К сожалению, чтобы ответить детально и грамотно — нужно видеть ваш сайт. Если интересно — напишите — я гляну.

А сам сайт открывается? В админку можно зайти по адресу: сайт.ру/wp-login.php

Как вариант, можно переименовать файл .htaccess на сервере в какой-нибудь другой (.htaccess1) и посмотреть, что получится.